Team

Die ganze Kompetenz an Ihrer Seite

 

v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Kurt Klima, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Arnold Steidl, Albert F. Steindorfer, Stephan Semprich, Kurt Klima, Wulf Schubert
v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Udo Tschermanegg, Andreas Goricki

v.l.n.r.: Alfred Fasching, Christian Lackner, Udo Tschermanegg, Andreas Goricki

 

Bei 3G setzen wir ganz bewusst auf das Partnerprinzip. Unsere hochqualifizierten Experten, die das Unternehmen führen, sind also direkt in die Projekte eingebunden. Für unsere Kunden stellen wir damit sicher, dass sie in jedem Projekt auf die gesamte Erfahrung und das höchste Know-how in Planung, Bauausführung, Forschung und
Entwicklung zählen können. 

Irma Hindija, BSc. MSc.

Ingenieurgeologin | Projektmitarbeiterin | irma.hindija@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Karl-Franzens-Universität Graz und Technische Universität Graz

Studium Ingenieurgeologie

Bei 3G seit
2020

Karin Hofer-Hummer

kfm. Angestellte | Sekretärin | karin.hofer-hummer@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Hauswirtschaftsschule Frohsdorf

Bürokauffrau

Bei 3G seit
2020

Dipl.-Ing. Zoltan Kada

Bauwart | Projektmitarbeiter | zoltan.kada@3g.at
Nationalität
HU
Ausbildung

Széchenyi István Universität

Studium des Bauingenieurwesens mit Schwerpunkt Infrastruktur

Bei 3G seit
2016

Manuel Kainersdorfer

Techniker | Projektmitarbeiter | manuel.kainersdorfer@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2020

Ing. Georg Kakosy

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | georg.kakosy@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2009

Ing. Nina Kakosy

Technikerin | Projektmitarbeiterin | nina.kakosy@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Tageskolleg für Tiefbau - HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2016

Mario Kerschbaumer

Bauwart | Projektmitarbeiter | mario.kerschbaumer@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Lehre zum Maurer

Weiterbildung Bautechnischer Zeichner

Bei 3G seit
2016

Dr. Kurt Klima

Ingenieurkonsulent für Erdwissenschaften (Geologie) | Gesellschafter | kurt.klima@3g.at
Dr. Kurt Klima
Nationalität
AT
Ausbildung

Karl-Franzens-Universität Graz

Studium der Geologie, Paläontologie, Mineralogie und Petrographie

Bei 3G seit
1999

Dr. Akin Kosova, BSc. MSc.

Bauingenieur | Projektmitarbeiter | akin.kosova@3g.at
Nationalität
AT
Ausbildung

Universität Innsbruck, Österreich

Studium des Bauingenieurwesens, Institut für Konstruktion und Materialwissenschaften | Vertiefung Baubetrieb, Bauwirtschaft und Baumanagement

Bei 3G seit
2016

Ilija Krizanac

Techniker | Projektmitarbeiter | ilija.krizanac@3g.at
Nationalität
HR
Ausbildung

HTBLVA Ortwein Graz

Matura

Bei 3G seit
2016
Gesamt: 76

3G GRUPPE GEOTECHNIK GRAZ ZT GMBH | Triester Straße 478a | 8055 Graz – Seiersberg-Pirka | Austria | T: +43/316/337799 | office[a]3g.at |

Niederlassung Vorarlberg | Hintere Achmühlerstraße 1a | 6850 Dornbirn | Austria | T: +43/5572/200649 | vorarlberg[a]3g.at |

Impressum | Datenschutz